svadbanakipre.com

Организация свадьбы на Кипре

Сказочный остров, овеянный мифами и легендами древности, место, наполненное красотой природы и рукотворными произведениями искусства, земля, на которой живут приветливые и гостеприимные люди – все это составляющие очарования Кипра. Выбирая Кипр местом проведения свадебного торжества, вы попадете в атмосферу романтики и любви, красоты и веселья, радостных и счастливых мгновений самого прекрасного события в вашей жизни.

Свадьба и волшебный медовый месяц на Кипре будут незабываемым временем для влюбленной пары, проведенным на родине Афродиты, богини красоты и любви. Это место, которое будет каждый день восхищать вас великолепием окружающего ландшафта, где горный пейзаж соседствует с песчаными пляжами и хвойными лесами, где над головой раскинулось ясное голубое небо, а вдаль, до самого горизонта, теплое лазурное море.

Поручив все хлопоты по организации свадьбы специалистам, вы будете просто наслаждаться обществом друг друга, романтикой и радостью этих неповторимых дней.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРОЦЕДУРА

Церемония свадьбы на Кипре может быть проведена в муниципалитете практически любого города. Само действие не займет более получаса. Молодоженам вручают свидетельство, подписанное сотрудником муниципалитета, свидетелем и, конечно, самими супругами. На оборотной стороне свидетельства необходимо поставить апостиль, и такое свидетельство будет признано в Российской Федерации.

Заключение брака на Кипре не предполагает изменение фамилии супруги на фамилию супруга. Это действие можно реализовать позже, по месту проживания супругов.

Для осуществления церемонии бракосочетания на Кипре потребуется ряд документов:

• Паспорта
• Свидетельства о рождении.
• Справка, свидетельствующая о разводе (если вы до этого состояли в браке).
• Справка о семейном положении (это документ, который вы можете получить в ближайшем загсе, свидетельствующий о том, что вы не состоите в браке).

В остальном организацию свадебного торжества правильно будет поручить свадебному агентству, с которым вы можете согласовать все важные моменты и получить грамотную консультацию по любым вопросам, связанным с организацией свадьбы на Кипре.