svadbanakipre.com

Организация свадьбы на Кипре — Как всё начиналось

25.04.2016 Привет, меня зовут Алида Гудман и я — организатор свадеб на волшебном острове любви - Кипре! Моя история на этой земле началась еще 7 лет тому назад, когда я, закончив университет, и будучи дипломированным преподавателем французского языка, прилетела на Кипр, чтобы отдохнуть и набраться сил).

С первого взгляда я влюбилась в эту прекрасную страну, не полюбить ее было просто невозможно: здесь и великолепные песочные пляжи, и чистейшее море, ну и, конечно же, люди — это отдельное достоинство острова, люди здесь особенные — добрые, отзывчивые и очень дружелюбные. Случилось так, что на Кипре, я познакомилась со своим будущим мужем, мы сыграли свадьбу и так началась моя счастливая жизнь на этом острове.

Организация свадеб на Кипре — открытие агентства

Поначалу, были небольшие сложности с адаптацией, но это очень быстро прошло, я быстро влилась в кипрский образ жизни, у меня появилось много друзей и знакомых. Ну и самое главное, я нашла работу своей мечты! Я открыла свое агентство по организации свадеб на Кипре. Эту идею я вынашивала очень давно, ведь живя в такой красоте, хотелось поделиться ею с влюбленными парами. Ведь даже сама богиня любви — Афродита — выбрала эту землю местом своего рождения! Каждый год тысячи любящих сердец стремятся на Кипр, чтобы именно здесь стать мужем и женой!

Сказать, что я обожаю свою работу — ничего не сказать! Я ею живу!

Мы с нашей командой вкладываем частичку своей души в каждый наш праздник, ведь все наши свадьбы - неповторимы, начиная с декора и, заканчивая индивидуальным сценарием свадебной церемонии.

Свадьба на Кипре стоит недорого!

Еще в данной статье мне бы очень хотелось развеять миф о том, что свадьба на Кипре - это роскошь. На самом деле, организация свадьбы на Кипре намного доступнее, чем многие даже могут себе представить. Средняя стоимость символической церемонии на Кипре - 550 евро. А если это официальная свадьба, с росписью в муниципалитете или на берегу моря, то в среднем ее стоимость составит 800 евро. По сравнению с теми суммами, которые принято у нас на Родине тратить на свадьбу, приглашая всех близких и не очень людей, это не очень дорого, если не сказать, что совсем дешево. Свадьба на Кипре -это прекрасная возможность отдохнуть и насладиться своим медовым месяцем вдали от суеты и всех забот. Эти моменты вы сохраните в памяти на всю жизнь, а вдобавок ко всему, вас всегда будут радовать самые прекрасные фотографии, ведь Кипр полон живописных и волшебных мест. Порой у меня захватывает дух от увиденного, и хочется себя ущипнуть, чтобы проснуться. Но это не сон, это явь.

Советы молодожёнам

Мне бы хотелось в этой статье дать небольшие, но очень полезные советы молодоженам, выбравшим Кипр местом своей свадьбы. Во-первых, я бы хотела обратиться ко всем невестам, готовящимся к свадьбе на Кипре — привозите свадебные наряды с собой, ведь к сожалению, на Кипре их очень небольшой выбор, да и цены очень кусаются. В любом отеле вам их приведут в порядок, да еще и по рассказам моих невест, сотрудники отеля, увидев у вас в номере свадебное платье, обязательно сделают вам небольшой сюрприз в виде сладостей и шампанского в номер.

Как проходит подготовка к свадьбе на Кипре?

Получив от вас заявку на организацию свадьбы на Кипре, мы тут же приступаем к работе. Для начала мы подробно консультируем вас о всех преимуществах и достопримечательностях того или иного выбранного вами города. Позже мы помогаем вам выбрать место для вашей свадьбы, это может быть песчаный пляж, или белоснежные скалы, зеленая лужайка или же территория отеля.

Второй очень важный совет: ребята, будьте осторожны с солнцем, ведь нам, конечно, всем хочется быть загорелыми и красивыми на свадебных фото, но к сожалению, очень часто нашим фотографам приходится долго редактировать фото молодоженов обгоревших перед своей свадьбой на сильнейшем кипрском солнце. Пользуйтесь солнцезащитными кремами, это ведь еще и залог вашего здоровья.

Третий пункт, который хотелось бы отметить — это выбор города проживания на Кипре.

Несмотря на то, что остров очень маленький, каждый его город очень отличается от другого, например если вы хотите спокойного размеренного отдыха, без особых приключений, с уклоном на экскурсии и древние раскопки, то вам следует рассматривать Пафос, однако хочу отметить, что там практически нет хороших пляжей и очень много опасных водоворотов.

Если вам нравятся более яркие и динамичные города, добро пожаловать в Лимассол или Айя-Напу, жизнь здесь не прекращается ни на минуту, ни днем ни ночью. К тому же в Ая-Напе самые чистые и красивые пляжи в Европе. Вот уж точно где захватывает дух от неповторимых видов.

Всем своим молодоженам мы подробно рассказываем не только о том, что включает организация свадьбы на Кипре от нашего свадебного агентства, но также и обо всем, что касается проживания на Кипре, где снять авто в аренду, на какой экскурсии следует побывать, какой отель лучше выбрать и многое-многое другое.

Ведь мы понимаем, как важно в такой ответственный момент жизни получить совет и помощь профессионала, постоянно проживающего на острове, который знает его вдоль и поперёк.

Сложность организации свадьбы на Кипре — это МИФ

Также, дорогие наши женихи и невесты, хочется развеять миф о сложности регистрации официального брака на Кипре) Список документов для регистрации, пожалуй, проще, чем в любом российском ЗАГСе:

  • первое, что вам нужно — это ваш загранпаспорт;
  • второе: вам необходима справка из ЗАГСа, о том, что вы не состоите в браке;
  • и третье — это ваше свидетельство о рождении.

Все документы должны быть переведены на английский язык и заверены у нотариуса.

Организация свадьбы на Кипре на высшем уровне!

Наша команда состоит только из лучших стилистов, фотографов, видеографов и флористов Кипра, сотрудничеством с которыми мы гордимся!

Я постоянно изучаю свадебные рынки разных стран и могу с уверенностью сказать, что свадьба на Кипре — это:

  • во-первых, очень доступные цены,
  • во -вторых -очень высокое качество услуг и проживания: питание, экскурсии, развлечения и тд, и,
  • в -третьих, что не маловажно — это отсутствие языкового барьера, ведь все наши сотрудники отлично владеют русским языком.

Да и что там говорить, практически все местные жители могут прекрасно понять вас и во всем помочь.

Друзья, мы будем рады стать вашими помощниками в организации вашего торжества на Кипре, будь то свадьба или крестины, венчание или другая памятная дата.

Ведь свадьба на Кипре — это не мечта, это реальность, которую мы с удовольствием поможем вам воплотить в жизнь! Подготовка и организация свадьбы на Кипре - наша любимая работа!