svadbanakipre.com

Свадьба на Кипре. Выбираем место.

Очарование острова Кипр отражается в любом его уголке, каждый из которых обладает своей уникальной красотой и неповторимой атмосферой. При выборе места для проведения церемонии бракосочетания на Кипре вы можете рассмотреть множество вариантов и остановиться на том, который наиболее соответствует вашему вкусу и пожеланиям.

СВАДЬБА НА КИПРЕ. АЙЯ-НАПА

Бескрайнее лазурное море и великолепные белые пляжи станут декорациями для вашего торжества. Город находится на востоке острова и расположен в живописной и тихой бухте. Вы попадете в окружение природной красоты прекрасных пейзажей и благородной старины города с шестисотлетней историей. Здесь вы найдете множество красивых мест для фотосессии. Во время туристического сезона работает большое количество клубов, баров и ресторанов, город известен своей насыщенной ночной жизнью. В муниципалитете Айя-Напа приезжие часто проводят свадебные церемонии, память о которых сохраняют на долгие годы.

СВАДЬБА НА КИПРЕ. ЛИМАССОЛ

Лимассол - второй по площади город Кипра с чудесными пляжами, роскошными отелями и древней историей. Расположен город на живописном берегу в южной острова и является одним из популярнейших мест для проведения свадьбы на Кипре. Ведь именно здесь, в часовне замка Колоссии, был заключен брак английского короля Ричарда Львиное Сердце и Беренгарии Наваррской, которая стала потом английской королевой. Поэтому бракосочетание в Лимассоле проходит в особой торжественной и возвышенной атмосфере.
Лимассол в любое время года, независимо от сезона, наполнен жизнью, радостью и весельем. Здесь есть множество красивых мест для запоминающихся свадебных фотографий, которые украсят семейный фотоальбом.

СВАДЬБА НА КИПРЕ. ПАФОС

Родиной греческой богини красоты и любви, согласно мифологии, является город Пафос, который расположен в юго-западной части Кипра. В пятнадцати километрах от города, на пляже Петра-ту-Ромиу, как говорит легенда, находится то место, где из пены морской появилась прекрасная богиня. Атмосфера романтики и красоты всегда наполняет собой торжественные свадебные церемонии, проходящие в этих местах. Красота скалистых берегов и пляжей даст возможность сделать незабываемые снимки во время свадебной фотосессии.

СВАДЬБА НА КИПРЕ. ЛАРНАКА

На юго-восточном берегу острова Кипр разместился город Ларнака. Самый древний город Кипра с множеством исторических достопримечательностей, христианских и мусульманских святынь, с пологими песчаными пляжами, и, пожалуй, с самым прекрасным закатом на острове, - это место давно стало наиболее популярным для организации прекрасных свадеб на Кипре у пар со всего мира. Памятники истории и культуры, созданные человеческим талантом в сочетании с красотой природы позволят вам запечатлеть на свадебных фотоснимках не только изображения, но и все самые лучшие эмоции незабываемых моментов вашей свадьбы. Здание муниципалитета города расположено в роскошном особняке, который добавит великолепие и изысканность к атмосфере свадебного торжества.