svadbanakipre.com

Свадьба с регистрацией брака на Кипре

Регистрация брака на Кипре проводится местными органами власти. Вы можете официально стать мужем и женой, зарегистрировав ваш брак в муниципалитете, или в ходе выездной церемонии бракосочетания.

Для проведения на Кипре церемонии регистрации брака необходим определенный набор документов:

• Паспорта
• Свидетельства о рождении.
• Справка, свидетельствующая о разводе (если вы до этого состояли в браке).
• Справка о семейном положении (это документ, который вы можете получить в ближайшем загсе, свидетельствующий о том, что вы не состоите в браке).

Брак, заключенный на Кипре, признается на территории Российской Федерации, Украины и Белоруссии. Для его признания необходимо соблюсти все юридические процедуры и нюансы. Сама церемония занимает не более получаса, однако, чтобы все совершилось в соответствии с требованиями законодательства, нужно провести все обязательные действия.

Чтобы избежать нежданных дополнительных хлопот в будущем, дело организации свадебной церемонии лучше поручить профессиональным организаторам, которые абсолютно точно знают все этапы и нюансы, проконсультируют вас и подготовят необходимые документы, согласуют время, предложат место и формат проведения торжественной церемонии. А для влюбленной пары на Кипре всегда найдется, где и как потратить свободное время, чтобы получить максимум радостных эмоций, приятных впечатлений и воспоминаний об этих чудесных и волнующих днях.

Свадьба на этом средиземноморском острове может сочетать в себе саму торжественную церемонию, увлекательное путешествие и нежность медового месяца. Поручив заботы по организации свадьбы с регистрацией брака на Кипре профессионалам, будущие супруги смогут чудесно провести время в райском уголке природы, наслаждаясь романтикой и красотой, посвящая все время общению с любимым в сказочном и волшебном окружении природы прекрасного острова. В таком месте, как Кипр, правильнее потратить время на отдых, развлечения, купание в ласковом теплом море, прогулки по красивым историческим местам.

Богиня любви и красоты Афродита покровительствовала влюбленным. Брачный союз, заключенный под покровительством этой богини на ее родине сделает любящую пару неразлучной на всю жизнь.